Главная » 2015 » Август » 26 » Низкая стоимость круговой подтяжки лица
22:48
Низкая стоимость круговой подтяжки лица

Низкая стоимость круговой подтяжки лица

 

Круговая подтяжка лица стоимость

Какова бы не была стоимость круговой подтяжки лица, ей будут пользоваться, т.к. это эффективный метод борьбы с возрастными изменениями кожи лица. Такой тип пластики, который проводят по классической методике, не предполагает совершение пластики апоневроза (мышечный корсет). Но сейчас для того, чтобы достигнуть отменного результата в омоложении, пластические хирурги затрагивают не только кожный покров, но еще и апоневроз. В такой ситуации срок реабилитации становится больше.

Низкая стоимость круговой подтяжки лица – это отличная возможность для пациента решить такие проблемы, как: морщины в области щек, скул, лба и виска; носогубные складки, опущение уголков глаз, век и рта; «второй» подбородок.

При такой подтяжке происходит воздействие методом хирургического подтягивания на мягкие ткани. Пациенту делают небольшие разрезы в затылочной зоне и области висков. Затем врач иссекает избытки кожи и накладывает косметические швы. Круговую подтяжку лица проводят под общим наркозом. От того, каков объем хирургического вмешательства, будет зависеть длительность операции.

Послеоперационная реабилитация после такой процедуры длится на протяжении 3-4 недель. Первые несколько дней пациенту необходимо пребывать в стационаре. На следующий день совершается первая перевязка. По рекомендациям пластического хирурга пациенту назначают обезболивающие препараты, антибиотики и физиотерапевтические процедуры, которые способствуют ускорению заживления тканей.

При круговой пластике лица специалисты используют рассасывающиеся материалы, поэтому снимать пациенту швы потом вовсе не нужно. Вы должны быть готовы к тому, что на протяжении нескольких дней после проведения операции у Вас могут остаться гематомы и отеки. Окончательный результат процедуры Вы сможете увидеть не раньше, чем через 4 недели.

По словам пациентов, рубцы становятся незаметными через 6-8 месяцев после подтяжки. Стандартно же рубец полностью заживает и превращается в тонкую, еле заметную «нить» только через 12 месяцев. Если Вы хотите снова почувствовать себя молодой и привлекательной, избавиться от морщин и складок, тогда обращайтесь к круговой пластике лица.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 376 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar