Главная » 2015 » Август » 31 » Маски для подтяжки лица действительно помогают
00:45
Маски для подтяжки лица действительно помогают

Маски для подтяжки лица действительно помогают

 

Маски для подтяжки лица

С возрастом кожа лица начинает обвисать, уголки губ опускаются, а кожа на подбородке превращается в вялую. Если Вас уже беспокоят эти проблемы, значит, помочь Вам могут маски для подтяжки лица.

Перед тем, как мы поведаем Вам рецепты таких масок, мы бы хотели рассказать Вам об основных запретах, которые нельзя нарушать, поскольку это может привести к усугублению ситуации.

Прежде всего, важно следить за тем, как Вы спите. Лучше всего спать на спине, чтобы не растягивать кожу во время соприкосновения ее с подушкой. Также следите за тем, как Вы прикасаетесь к своей коже. Старайтесь вообще прикасаться к лицу как можно меньше, поскольку руки могут быть грязными, а дотрагиваясь до лица, Вы можете растянуть кожу. А это приведет к тому, что процесс потери четкости овала лица ускорится. Очень нежно и аккуратно необходимо умываться и снимать макияж. Особенно нежной является кожа вокруг глаз, поэтому с ней нужно быть особенно осторожной.

Давайте далее рассмотрим детальнее маски для подтяжки лица. Упругость и тонус коже могут вернуть именно они. Такие маски Вы с легкостью можете приготовить в домашних условиях и делать их в любое удобное для Вас время. Самая быстрая в приготовлении маска состоит из взбитого яичного белка или овсяной муки, которую необходимо развести водой до консистенции крема. Одной из более сложных, но довольно эффективных масок является следующая. Вам нужно измельчить до состояния муки 50-79 г риса (немытого), овсяные хлопья ¼ от объема риса и грецкий орех (1 штуку). Смешайте эти ингредиенты и добавьте немного дозревшего мягкого банана. Размешайте до получения консистенции сметаны, разбавляя водой.

Вы можете перед тем, как нанесете маску, распарить лицо над отваром из трав, затем очистить лицо скрабом и в конце на 20-25 минут наложить маску. Смывать ее необходимо с помощью обязательно теплой кипяченой воды, а затем умыться холодной (тоже обязательно кипяченой водой). На последнем этапе намажьте лицо тонким слоем увлажняющего крема.

Маски для подтяжки лица – это хорошее средство для восстановления эластичности кожи, устранения мимических морщин, разглаживания кожи лица, улучшения синтеза коллагена и коррекции контура Вашего лица.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 383 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar