Главная » 2015 » Август » 29 » Лопух при онкологии помогает
23:52
Лопух при онкологии помогает

Лопух при онкологии помогает

 

Лопух при онкологии

Следует помнить, что самолечение бывает крайне опасным, особенно, если диагноз Вам известен не точно. Не стоит игнорировать официальную медицину, а в частности её диагностические возможности. Ведь только кажется, что наша медицина совсем пропала.

Лопух при онкологии.

Экспериментальные исследования японских ученых подтвердили цитостатический (противоопухолевый) эффект корня лопуха. Экспериментами в культуре клеток гепатомы линии Hep G 2 доказано, что цитотоксичность экстракта корня лопуха проявляется из-за активности агликона арктигенина и арктиина. Также известна работа, выполненная в Корее, которая показывала, что экстракт корня лопуха может индуцировать хинонредуктазу, тормозящую возникновение опухолевых клеток.

Так же известны случаи, когда после метастазов в позвоночник женщина не могла ходить. Случайно ли, с чьей-то помощью ли - не так важно, важно то, что она наткнулась на экстракт корня лопуха. С её слов, она через месяц после начала употребления экстракта начала безболезненно сидеть на кровати. А еще через месяц применения уже стала ходить по дому. Спустя год после начала применения женщина смогла ходить в магазин. Хоть это и не много, но все же, она снова встала на ноги! И таких случаев не один и не два!

При раке внутренних органов свежий корень лопуха следует очистить, хорошо промыть и натереть на самой мелкой терке. После чего следует его есть с хлебом, как хрен, при приеме пищи. Лучше всего считается майских лопух (лопух, сорванный в мае). Принимать корень лопуха следует до полного выздоровления.

Случаев выздоровления после приема экстракта корня лопуха, конечно, множество. Но все равно необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, необходимо соблюдать меру при лечении традиционной народной медициной, а также ни в коем случае нельзя отказываться и от современных методов лечения.

Фадеева Жанна, врач-онколог premer.3dn.ru

Категория: Онкология | Просмотров: 390 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar