Главная » 2015 » Август » 30 » Липосакция в Москве поможет вам похудеть
00:16
Липосакция в Москве поможет вам похудеть

Липосакция в Москве поможет вам похудеть

 

Липосакция в москве

Если Вы уже на протяжении долгого времени пытаетесь похудеть с помощью самых разнообразных методов, но все Ваши попытки сводятся к нулю, тогда обратите свое внимание на такую процедуру, как липосакция в Москве.

Тело каждого человека имеет такие участки, которые не поддаются похудению, а накопление жира в них заложено генетически. Такими местами являются подбородок, живот и бедра. Одним из самых лучших методов удаления локальных отложений жира является липосакция. Что собой представляет такая процедура?

Липосакция в Москве – это отсасывание жировой ткани с помощью вакуума через специальные микротрубки, которые необходимо поместить в подкожное пространство. Существует несколько видов липосакции. Какой из видов будут применять именно Вам, определит Ваш пластический хирург. Вид липосакции зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма, количества жира, который необходимо удалить, его месторасположения и структуры.

В медицине липосакцию рассматривают не как способ снижения веса. Снижение веса можно считать одним из сопутствующих результатов операции. Основной целью операции такого типа является контурная пластика тела, возврат естественных линий тела и придание Вашей фигуре правильных пропорций. Липосакция сегодня является статистическим лидером в пластической хирургии. А в Соединенных Штатах такой вид хирургического вмешательства - самый распространенный.

Липосакция имеет ряд преимуществ по сравнению с другими процедурами:

- наличие незначительных рубцов;

- отсутствие травматичности (такую операцию проводят с помощью небольших проколов в коже);

- возможность проведения такой процедуры параллельно с другими процедурами по коррекции фигуры.

Такая пластическая операция не создана для избавления пациента от целлюлита, но после ее проведения может произойти улучшение, которое связано с уменьшением слоя жировых отложений. Липосакция имеет длительный эффект. Жировая ткань, которую удаляют, в основном, вновь на месте вмешательства не образуется. Если вес тела пациента после процедуры не увеличивается, то эффект такой операции будет постоянным. В противном случае, в смежных областях может накапливаться жировая ткань.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar