Главная » 2015 » Август » 29 » Липосакция: до и после
23:44
Липосакция: до и после

Липосакция: до и после

 

Липосакция до и после

Липосакция: до и после – это Ваш шанс удалить лишние подкожные жировые отложения, которые образовались на разных участках тела. К таким участкам относятся внутренние и наружные поверхности бедер, плечевой пояс, подбородочная, шейная и щечная области, внутренняя поверхность колен, талия, спина, живот. Длительность такой операции составляет от 30 минут до нескольких часов, что зависит от того объема, который необходимо выполнить специалисту.

Иногда липосакцию проводят в несколько этапов, поскольку за один сеанс у человека, который весит 60-70 кг нельзя удалить больше, чем 5 литров подкожного жира. В противном случае повышается риск операции, и могут возникнуть серьезные осложнения. Но в литературе описываются рекордные случаи удаления до 22 литров жира.

Пациенты, которые в скором будущем имеют намерение осуществить такую процедуру, должны знать, что ее предназначение – это коррекция формы частей тела. Она способствует удалению лишних локализованных жировых отложений. То есть Вы должны понимать, что липосакция – это не способ быстро похудеть людям, у которых наблюдается общее ожирение.

Сегодня существует несколько методик проведения липосакции. Все они созданы для разрушения жировой клетчатки с последующим ее удалением. Перед тем, как пластический хирург начинает операцию, пациенту вводят специальный буферный раствор, который сужает сосуды, что снижает риск большой кровопотери и минимизирует повреждение кровеносных сосудов и нервов. Также этот препарат служит обезболивающим.

На сегодняшний день есть три самых популярных, результативных и эффективных метода липосакции. Это вакуумная, ультразвуковая и лазерная.

Суть вакуумной липосакции заключается в том, что через небольшие разрезы в подкожную клетчатку вводят трубку (канюлю). Один ее конец через гибкий шланг присоединяют к вакуумному аппарату, на другом сделано несколько отверстий. Благодаря отрицательному давлению в канюле и поступательным движениям канюли под кожей обеспечивается удаление жировых тканей.

Суть ультразвуковой липосакции – разрушить подкожные жировые ткани с помощью ультразвуковых волн. При воздействии таких волн жир превращается в эмульсию.

Суть лазерной липосакции заключается в воздействии на подкожные жировые ткани тепловой энергией лазерного луча.

Автор: Инна Склифосовская, premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 410 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar