Главная » 2015 » Август » 26 » Лечение рака по методу Шевченко
22:45
Лечение рака по методу Шевченко

Лечение рака по методу Шевченко

 

Лечение рака по методу Шевченко

Нетрадиционные методы лечения предлагают великое множество самых различных способов и приемов для лечения даже самых неизлечимых болезней.

Одной из таких методик является лечение рака по Шевченко. Он дает шанс на выздоровление от раковых заболеваний даже на 4 стадии.

Для применения данной методики нужно приготовить специальную смесь растительного масла и водки, которую и предлагает Шевченко использовать в качестве целебного снадобья.

Для начала, налейте в емкость 30 - 40мл нерафинированного подсолнечного масла - самого свежего, которое найдете, и 30-40 мл, так же как и масла, 40%-го спирта или попросту водки. Плотно закройте крышкой емкость и энергично, активно потрясите в течении 3 - 5 минут, сделайте выдох и выпейте все очень быстро до того момента, как начнет расслаиваться водка и масло. Рекомендуется лечение рака по методу Шевченко начинать с дозы 30 масла + 30 спирта. Для смеси вообще лучше использовать меньшее количество масла, так как при некоторых видах опухоли применение большого его количества может вообще не дать результата. Чем больше принимаемая доза, тем сильнее проявляются лечебные свойства смеси, но пить ее при этом становится труднее. Ни в коем случае не стоит отмерять компоненты ложкой или "на глаз".

Применяя лечение рака по методу Шевченко, нужно принимать описанную выше смесь по схеме, разработанной автором. За 20 минут до приема пищи три раза в день нужно пить смесь по Шевченко. Промежутки между приемами, желательно, чтобы составляли около 5-6 часов. Дальше в оставшийся промежуток времени от принятого лекарства до еды запрещено употребление пищи, питье.

Кушать нужно так же, как и принимать смесь, три раза в день, не больше и не меньше. Допускается более частый прием при нарушенной проходимости пищеварительного тракта. Со времени утреннего подъема до первого приема смеси нельзя ничего кушать и пить, в крайнем случае, можно пожевать, но не глотать.

Лечение рака по Шевченко предусматривает прием смеси в течении 10 дней подряд, после которых нужно сделать перерыв 5 дней, затем еще раз повторить такой же порядок приема, а на третий раз пропить как обычно 10 дней смесь масло + водка и сделать двухнедельный (14 дней) перерыв. Такой прием составляет один цикл. Их нужно повторять до полного выздоровления, но не меньше 3-х лет.

Таким образом, график приема выходит следующий:

  • 10 дней приема, 5 дней перерыва;
  • 10 дней приема, 5 дней перерыва;
  • 10 дней приема, 14 дней перерыва.
  • И так далее.

Автор: Инна Склифосовская, premer.3dn.ru

Категория: Онкология | Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar