Главная » 2015 » Август » 27 » Лазерная липосакция - цены вас приятно удивят
23:02
Лазерная липосакция - цены вас приятно удивят

Лазерная липосакция - цены вас приятно удивят

 

Лазерная липосакция цены

Лазерная липосакция цены – это один из популярных методов безоперационной липосакции. Лазер уже давно используют в медицине, в хирургии из-за того, что он является эффективным и безопасным. Лазерная пластика – это один из революционных методов контурной пластики. Благодаря такой процедуре у людей появляется возможность избавиться от свисающих складок жира на животе, боках, подбородке, в области рук.

Такая технология избавления от жира уместна в том случае, когда диеты и физические упражнения бессильны, а применение традиционной липосакции пугает вас возможными осложнениями, рубцами и затяжным послеоперационным периодом.

Лазерную липосакцию проводят тонким оптико-волоконным лазерным зондом, который вводят под кожу. Через головку этого прибора идет излучение низкоинтенсивного лазера. Во время воздействия лазера происходит липолиз, то есть селективное разрушение жировых клеток. Именно поэтому этот тип липосакции получил название лазерная.

Когда лазер воздействует, то происходит разрушение клеток и жир, который из них выходит, всасывается в кровоток. На последнем этапе жир с кровью попадает в печень, где он нейтрализуется. Такой метод удаления жира является самым естественным. При использовании его не повреждаются кровеносные сосуды, нервные волокна, в отличии от вакуумной липосакции. А это очень важно, поскольку у пациента не может возникнуть осложнений.

После такой липосакции остается небольшой рубец, который очень трудно заметить, а через некоторое время его вообще невидно. Лазерная липосакция цены позитивно влияет на коллаген, стимулирует его, что необходимо для упругости и тонуса кожи. Результатом этого является то, что кожа выглядит моложе и подтянутей.

Перед проведением процедуры вас должны сфотографировать, чтобы вы имели возможность сравнить себя до и после липосакции. Лазерный липолиз проводят под местной анестезией, поэтому боли вы не почувствуете, но при этом будете находиться в сознании. При лазерном липолизе пациенту под кожу вводят тонкую канюлю (тонкую полую трубочку). После ее введения в нее вводят тонкий лазерный зонд. Пластический хирург включает лазерное излучение и под его воздействием разрушаются жировые клетки.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 413 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar