Главная » 2015 » Август » 24 » Крем Циклим: отзывы подтверждают его эффективность
22:04
Крем Циклим: отзывы подтверждают его эффективность

Крем Циклим: отзывы подтверждают его эффективность

 

Крем циклим отзывы

Сомневаетесь, покупать ли крем Циклим, отзывы в Интернете помогут определиться с выбором. Для женщины с угасающей половой функцией данное снадобье может стать незаменимым. В климактерический период происходит возрастная перестройка организма.

Все эти перемены проявляются в значительной степени и отражаются, в первую очередь, на внешности женщины. Намного резче проявляются морщины, появляются пигментные пятна, ухудшаются сон и настроение. Однако существует реальный шанс избавиться от проблем, характерных для гормонального сбоя. Крем Циклим, отзывы о котором подтверждают его эффективность, относится к негормональным препаратам, абсолютно безвредным для организма.

Основой для крема послужил экстракт цимицифуги, ставший альтернативой многим гормональным средствам. Экстракт используют для разглаживания морщин, уменьшения приливов жара, нормализации уровня эстрогенов. Крем относится к натуральным фитопрепаратам и не содержит синтетических компонентов.

Для достижения результата рекомендуют наносить крем дважды в день. Наносят растирающими легкими движениями. Улучшение состояния кожи наблюдается на 12 – 14 день после начала использования крема. Благодаря этому средству, снижается глубина мимических морщин, исчезают в уголках глаз «гусиные лапки».

Циклим оказывает не только оперативное, но и профилактическое действие. Он препятствует дальнейшему образованию морщинок, позволяя коже долгое время оставаться подтянутой и гладкой. При этом лицо не будет выглядеть неестественно натянутым, как после введения ботокса.

Регулярное использование крема позволит устранить пигментные пятна и глубокие морщины на переносице. Даже те женщины, которые прежде использовали ботокс, подтверждают положительный эффект от использования циклима. Использование крема значительно увеличивает промежутки времени между инъекциями.

Существует ряд противопоказаний для применения крема: беременность, лактация, индивидуальная непереносимость.

Русаков Антон, пластический хирург premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 467 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar