Главная » 2015 » Август » 28 » Канефрон при цистите
23:41
Канефрон при цистите

Канефрон при цистите

 

Канефрон при цистите

К сожалению, такая каверзная болезнь, как цистит, очень широко распространена. Чаще всего заболевают циститом еще в детстве: в самые лютые морозы больные недостаточно тепло одевались, заработав себе хроническое воспаление. А вот беда в том, что такое заболевание как цистит приобрести можно очень легко, но избавиться от него очень сложно.

Помочь в вашем лечении может Канефрон при цистите. Это препарат растительного происхождения, в состав его входят различные сильнодействующие травы: розмарин, золототысячник, любисток. Все эти растения применялись в медицине еще с древних времен для лечения разных почечных заболеваний, а так же всевозможных воспалительных заболеваний мочевого пузыря.

Канефрон при цистите имеет противовоспалительное, антимикробное действие, обладает мочегонными свойствами и является легким диуретиком. С помощью Канефрона можно лечить острые и хронические воспаления почек, пиелонефрит, цистит, гломерулонефрит и прочие заболевания.

Канефрон также помогает в предупреждении образования камней, а страдающим мочекаменной болезнью можно употреблять этот препарат в период ремиссии. Канефрон также оказывает спазмолитический эффект, помогает снять боль.

Такой препарат как Канефрон, благодаря своему растительному происхождению, может использоваться в лечении и взрослых, и детей. Какие-либо особые противопоказания для приема данного препарата отсутствуют, в случае, если нет индивидуальной непереносимости его компонентов.

Таблетки Канефрона стоит пить целиком, запивая большим количеством жидкости. Если этот препарат представлен в форме капель, то их можно совершенно спокойно смешивать с другими жидкостями. Детям лучше всего принимать его в каплях, так им легче будет его пить.

Эффективность и безопасность Канефрона позволяют применять его на протяжении длительного периода времени, без опасений ухудшения самочувствия или возникновения побочных эффектов.

Этот препарат не оказывает негативного влияния на желудок, печень, сердце, кишечник. В этом и состоит его преимущество перед остальными препаратами.

Канефрон рекомендуется принимать на протяжении от 2 до 6 недель. Это зависит от предписаний доктора, от длительности заболевания, а так же и от индивидуальных реакций организма.

Фаткулин Роман, врач уролог-андролог premer.3dn.ru

Категория: Андрология | Просмотров: 370 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar