Главная » 2015 » Август » 24 » Какие продукты повышают потенцию?
21:46
Какие продукты повышают потенцию?

Какие продукты повышают потенцию?

 

Какие продукты повышают потенцию

Многие мужчины задаются вопросом: «Какие продукты повышают потенцию?».

Прежде всего, стоит упомянуть растительную пищу. Из растений такими свойствами обладают: орехи, фисташки, арахис, лещина. Среди фруктов: гранаты, инжир, лимон, апельсин.

Среди овощей таких продуктов очень много. Свойством повышения потенции обладают все семейство лука – лук-порей, лук зеленый, лук-батун, рук репчатый. Плиний Старший в свое время писал: «Лук даже самых вялых мужчин толкнет в объятия Венеры». Если скомбинировать зеленый лук и куриные яйца, вы получите прекрасную смесь, обладающую хорошими восстановительными свойствами.

Среди пряной зелени вам помогут: тархун, тмин, анис, мята, зверобой, чабрец, чабер, портулак.

Среди народных средств очень распространены семена репы, которые очень сильно возбуждают мужчину и увеличивают желание. Хорошие результаты вы получите также от комбинирования мяты с мясом.

Фрейд же отмечал, что прекрасно поднимают потенцию такие простые продукты, как ржаной хлеб, крапива, семечки и грибы. Также сильнейшими свойствами обладает одуванчик. Листья одуванчика во время его цветения могут дать такой результат, который вы явно не будете ожидать. Французы даже могут поделится специальной диетой.

Среди молочных продуктов усилением потенции обладают: йогурт, творог, сыр и кефир.

Старые травники имели рецепт любовного снадобья. Это снадобье пользовалось очень большой популярностью среди мужчин того времени. До нас дошел его рецепт. Для приготовления нужно взять по двести грамм сухого инжира, изюма и чернослива, 12 штук грецких орехов. Все это мелко крошится, перемешивается и держится в леднике (сейчас используется холодильник). Потом эта смесь принимается по две столовых ложки во второй половине дня. Запивают это снадобье молоком.

В Сибири есть еще один рецепт: берется один килограмм сочного чеснока, мелко режется и помещается в трехлитровую банку. Доверху заливаем банку кипятком. Закрываем и храним месяц. Потом принимаем один раз в день по одной чайной ложке, пока не закончится смесь. При приеме этого снадобья у вас будут расширяться сосуды, улучшится слух и зрение, усилится потенция.

Надеюсь, вам эта статья дала ответ на вопрос: «Какие продукты повышают потенцию

Фаткулин Роман, врач уролог-андролог premer.3dn.ru

Категория: Андрология | Просмотров: 346 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar