Главная » 2015 » Август » 31 » Как психические расстройства приводят к проблемам с сердцем
00:49
Как психические расстройства приводят к проблемам с сердцем

Как психические расстройства приводят к проблемам с сердцем

 

Как психические расстройства приводят к проблемам с сердцемПсихическое расстройство кардинально изменяет жизнь человека, и теперь удваиваются шансы появления болезни сердца или инсульта – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru». Исследователи обнаружили, что люди с психическими расстройствами имеют определенный образ жизни, который является очень опасным. 

К чему приводят психические расстройства:

• Психические лекарства, такие как антидепрессанты, и бензодиазепины, согласно показаниям, вызывают увеличение веса, и вернуть тело в прежнее состояние становится крайне трудно. Употребление этих лекарств также приведет к повышению уровня холестерина.

• Психические расстройства также сопровождаются нездоровым образом жизни. Люди начинают чаще употреблять алкоголь, плохо питаются. От 40 до 90 процентов лиц, страдающих психическими расстройствами, начинают курить, что приводит к закупорке артерий и ухудшению здоровья сердца.

• Пациенты с психическим расстройством не всегда обращается своих проблем со здоровьем к врачу. Психически здоровый человек, скорее всего, заметит опасное увеличение веса или боли в груди, в то время как человек с расстройством не поймет угрозы для здоровья, связанные с увеличением веса.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 344 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar