Главная » 2015 » Август » 31 » Как получить здоровую плодородную сперму?
00:46
Как получить здоровую плодородную сперму?

Как получить здоровую плодородную сперму?

 

Как получить здоровую плодородную сперму?Команда исследователей Bay Area изучает факторы, как физиологические и биохимические, которые отличают плодородную сперму от бесплодной. И результаты этого исследования должны привести к лучшему пониманию причин мужского бесплодия, сообщили корреспонденты ИА "МЕДИЦИНА-МСК".

На 58-м ежегодном собрании биофизического общества, которое проходит 15-19 февраля 2014 в Сан-Франциско, штат Калифорния, команда представит свою работу по идентификации и классификации белков, известных как ионные каналы. Они имеют решающее значение для вычисления плодородности спермы.

Для изучения ионных каналов исследовались записи электрической активности сперматозоидов в строго контролируемых условиях. В лаборатории вместе с Миллер работают два ее соавтора, Полина Лишко из Университета Калифорнии, Беркли (UCB), и Юрий Киричок из Университете Калифорнии, Сан-Франциско (UCSF).

"Любые знания, полученные в этой области, могут помочь создать столь необходимые диагностические тесты и процедуры для определения мужского бесплодия, потому что в наше время у 80-и процентов мужчин бесплодие не может быть диагностировано и вылечено", - сказала доктор Мелисса Миллер. Она предоставит результаты работы команды на собрании.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 414 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar