Главная » 2015 » Август » 31 » Как показал опрос, для мужчин собственное тело - загадка
00:45
Как показал опрос, для мужчин собственное тело - загадка

Как показал опрос, для мужчин собственное тело - загадка

Опубликовано 09.12.2012 00:00 | Просмотров: 799

 

Как показал опрос, для мужчин собственное тело - загадка

Как оказалось, относительно собственной физиологии у мужчин довольно плохая осведомленность. Судя по опросу, в деталях машины они разбирались значительно лучше. Информация об этом была рассказана в The Daily Mail. Например, определение масляного щупа для 9 из 10 мужчин дается легко, но относительно частей тела возникали проблемы.

Вот, к примеру, полагали некоторые из мужчин, что в ухе расположены жизненно значимые половые органы. Как сказали эксперты, представляющие Lloydspharmacy Online Doctor, цель данного опроса, в общем-то, состояла в том, чтобы выяснить симптомы половых инфекций и распространенные причины эректильной дисфункции.

Радиатор в общей сложности распознавали 89% респондентов. Однако только 6% были известны причины эректильной дисфункции. Ошибочным мнением третьей части было то, что они полагали, что узкие джинсы повинны в дисфункции, а у каждого десятого виной этому была частая мастурбация. Из пяти мужчин двое не могли ответить ничего о признаках половой инфекции. Опрошены были 1500 мужчин.

Когда мужчин попросили установить месторасположение половых органов, то есть их частей, которые отвечают за выработку спермы, а также семявыводящих протоков, тогда верный ответ был получен лишь от 52%. При этом у каждого 12 было мнение, что это связано именно с ухом.

Кроме того у каждого двадцатого была уверенность в том, что симптомом половой инфекции является обезвоживание. Заявление каждого десятого касалось того, что эректильная дисфункция возникает от жаркой погоды и острых продуктов. Со слов доктора Тома Бретта, мужчины чаще всего «зарывают голову в песок» потому, что подобные вопросы обсуждать просто стесняются.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 380 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar