Главная » 2015 » Август » 31 » Как график работы родителей может повлиять на детский вес
00:36
Как график работы родителей может повлиять на детский вес

Как график работы родителей может повлиять на детский вес

 

Как график работы родителей может повлиять на детский вес Дети будут страдать ожирением, лишним весом в зависимости от того, как их родители сбалансировали свои графики работы, потому что эти графики могут повлиять на детский график приема пищи – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Эти графики могут быть даже более важным, чем количество часов, которые родители тратят на работе. 

Подростки, которые проводят больше времени дома с мамами и папами, особенно на завтраках и в обеденное время, как правило, ведут более здоровый образ питания, чем большинство подростков. Например, родители, которые проводят время со своими детьми после школы, могут увеличить вероятность того, что эти дети будут регулярно ужинать. 

Подростки, у которых мамы остаются дома до школы, скорее всего, буду правильно завтракать. Регулярные приемы пищи в домашних условиях может помочь детям и подросткам избежать проблем с лишним весом. Домашняя еда поможет контролировать, например, размеры порций. Присутствие отца дома может также сыграть важную роль в создании здорового образа питания. 

На сегодняшний день родители проводят больше времени со своими детьми, чем несколько десятилетий назад. Естественно это очень положительно повлияло на здоровое питание детей.  

Категория: Новости медицины | Просмотров: 399 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar