Главная » 2015 » Август » 30 » Известный дизайнер спрыгнула с крыши после подтяжки лица!
00:20
Известный дизайнер спрыгнула с крыши после подтяжки лица!

Известный дизайнер спрыгнула с крыши после подтяжки лица!

 

Известный дизайнер спрыгнула с крыши после подтяжки лица!Опасность «послеоперационного психоза» еще раз подтверждает  расследование самоубийства британского дизайнера ювелирной компании и филантропа Сандры Дэриол после пластической операции, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК». 

Госпожа Дэриол спрыгнула  с крыши одной из клиник Лос-Анджелеса вскоре после проведения операции на лице. Брат Сандры  сказал, что, по его мнению, смерть сестры была «прямым результатом послеоперационного психоза»,  и что она проснулась после операции в состоянии паники.

Согласно показаниям медиков, Сандра  стянула с себя хирургические повязки, одежду, и опасалась  за свою безопасность. «Мы все умрем», - закричала она. Когда медсестра попыталась удержать пациентку, она оттолкнула ее на пол, и побежала вверх по лестнице на крышу 15-этажной клиники.

«Это реакция на травму или необычные обстоятельства, которые могут быть вызваны операцией. Когда она проснулась после наркоза, очень испугалась», - сообщил врач Сандры. Он добавил, что лучший способ сохранить психическое благополучие  пациентов – это возвращение домой в знакомую обстановку, и к людям, которых они знают».

Категория: Новости медицины | Просмотров: 324 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar