Главная » 2015 » Август » 30 » Измеритель кофеина
00:17
Измеритель кофеина

Измеритель кофеина

 

Измеритель кофеинаИзмеритель кофеина сможет подсказать, сколько вам следует пить, чтобы не умереть  – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Передозировка кофеином  очень опасна. Кофеин может убить, и поэтому был разработан измеритель кофеина для того, чтобы информировать потребителей, когда следует остановиться. 

Кофеин действует как стимулятор в организме и имеет некоторые положительные влияние (было установлено, что кофеин выступает в качестве потенциального защитника от болезни Паркинсона и даже некоторых форм рака). Но в соответствии с измерителем кофеина, если вы весите 75 кг, выпив 100 банки стандартного Red Bull, вы можете просто умереть!

Дети должны держаться подальше от любой дозы кофеина, даже самой маленькой. На самом деле, нет никаких оснований подвергать здоровье ребенка энергетическими напитками или кофе, который  окрашивает зубы. 

Безопасные дозы кофеина обычно в пределах от 200 до 300 миллиграммов, или 3 чашки кофе в день, утверждают ученые. Доза свыше 300 мг считается слишком большой, и вызывает побочные эффекты, такие как бессонница, нервозность, беспокойство, раздражительность, расстройства желудка, неустойчивое сердцебиение, а в тяжелых случаях, судороги и смерть. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 314 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar