Главная » 2015 » Август » 30 » Изюм Sainsbury `s заражен сальмонеллой – срочно возвращайте его в магазины!
00:20
Изюм Sainsbury `s заражен сальмонеллой – срочно возвращайте его в магазины!

Изюм Sainsbury `s заражен сальмонеллой – срочно возвращайте его в магазины!

 

Изюм Sainsbury `s заражен сальмонеллой – срочно возвращайте его в магазины!Компания Sainsbury `s отозвала тысячи мешков изюма после того как исследования показали, что  некоторые пакеты были заражены потенциально смертельной сальмонеллой, сообщили корреспонденты РИА «ВАШ МЕДИК».

Гигантский супермаркет, который имеет более чем 1000 магазинов в Великобритании, вчера разослал электронные письма клиентам, которые купили 500г пакеты органического изюма Sainsbury `s за последние пять месяцев.

Отец двух детей, Крис Деннис из Танбридж Уэллса, графство Кент, сказал, что он получил электронное письмо от Sainsbury `s после того как он пакет мешок испорченного  изюма в начале этого месяца. «У меня есть дочь и сын, которые обожают кишмиш,  и я думал,  что, покупая органические продукты, я обеспечу здоровье своих детей».

«К счастью мы еще не открыли пакет, так что мы знаем,  что мы в безопасности, но как насчет тысяч людей, которые употребляли  их  в течение последних пяти месяцев, и не знают о наличии сальмонеллы?» – говорит Крис.

«Безопасность наших клиентов является чрезвычайно важной для нас, и в качестве меры предосторожности мы просим всех клиентов, которые заказывали этот продукт, не употреблять его и вернуть в ближайший магазин Sainsbury` s, где им предоставят полный возврат денег», - сообщили в представительстве компании.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 401 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar