Главная » 2015 » Август » 29 » Исследования показывают, что женатые мужчины толще и ленивее
23:53
Исследования показывают, что женатые мужчины толще и ленивее

Исследования показывают, что женатые мужчины толще и ленивее

 

Исследования показывают, что женатые мужчины толще и ленивееЖенатые мужчины толще, чем одинокие мужчины – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Причиной этому может быть тот факт, что у них развивают страсть к сладкому – женатые мужчины часто балуют себя булочками, тортами, пирожными и фруктовыми пирогами, чем холостые мужчины.

Исследование показывает, что те, кто связали себя узами брака также, вероятно, пьют значительно больше вина. Исследователи не были уверены, как брак имеет такое прямое отношение к весу мужчин, но они пришли к одному выводу, что мужчины чувствуют будто, они могут расслабиться после свадьбы. 

Другое предположение заключается в том, что мужчины, которые женятся на хороших поварах, едят больше чем в прошлом. Некоторые жены намеренно перекармливать своих мужей, с целью сделать их непривлекательными для других женщин. 

Исследователи, которые специализируются по проблемам ожирения, говорят, что женщина всегда хочет понравиться мужчине, но мужчина выбирает, хочет ли он нравиться женщине или остаться неряхой. 

Однако, несмотря на все удручающие новости для женатых мужчин, результаты исследования не были такими уж плохими. Исследователи обнаружили,  что женатые мужчины едят больше фруктов и хлеб из непросеянной муки, чем их одиночные братья. 

Кроме того, те, кто оставили свои холостые дни позади, стали меньше налегать на   жирные шашлыки и гамбургеры. Исследователи также обнаружили, что мужчины, которые были обручены ели больше йогуртов, чем мужчины, которые пережили развод, и что женатые мужчины ели больше шоколада, чем вдовцы.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 307 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar