Главная » 2015 » Август » 22 » Инъекции ботокса цены
20:58
Инъекции ботокса цены

Инъекции ботокса цены

 

Инъекции ботокса цены

Если на Вашем лице появились морщины, а кожа вокруг глаз и рта превратилась в дряблую и обвисшую, не думайте, что из этой ситуации нет выхода. Инъекции ботокса, цены станут для Вас отличным помощником в борьбе с надоевшими морщинами, которые старят лицо. То, насколько эффективными являются такие инъекции, известно во всем мире. Большое количество представительниц прекрасного пола проверили такую процедуру на себе, введя ботокс в проблемные зоны кожи, и результат их очень порадовал.

Ботокс является сильнейшим в природе ядом-ботулинотоксином, который вырабатывает микроб Clostridium botulinum. Но, несмотря на опасность этого яда, в небольших дозах его можно использовать, он не будет вызывать серьезных заболеваний. Ботокс практикуют в современной косметологии и медицине довольно часто. Это средство является очень эффективным для лечения повышенной потливости, поскольку инъекции ботокса парализуют нерв, который передает импульс от головного мозга до потовой железы.

Вы должны знать, что ботокс и диспорт – это не разные препараты. Диспорт – это современный вид ботокса. Его разрабатывает в Англии французская компания Beaufour Ipsen International.

Благодаря ботоксу в косметологии можно:

- убрать горизонтальные морщины на лбу;

- убрать вертикальные морщины на лбу между бровями;

- опустить вздернутые брови;

- убрать косые морщины на боковых поверхностях переносицы, а также на спинке носа;

- убрать «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза;

- избавиться от морщин на веках;

- убрать горизонтальные и вертикальные морщины шеи;

- убрать вертикальные морщины под и над губами;

- избавиться от потливости стоп, подмышечных впадин и ладоней.

Инъекции ботокса вводят очень тонкими иглами в область лица, которая больше всего подвергается возникновению морщин. Это такие области, как: лобная мышца, вертикальные морщины на переносице и зона вокруг глаз.

Сильнейший яд, который парализует нервную систему, но абсолютно безопасный в небольших дозах, ботокс расслабляет мимические мышцы лица и разглаживает морщины. При воздействии такого препарата появление новых морщин замедляется, а кожа становится упругой.

Автор: Инна Склифосовская, premer.3dn.ru

Категория: Пластическая хирургия | Просмотров: 402 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar