Главная » 2015 » Август » 28 » Импотенция может быть вылечена при изменении образа жизни
23:30
Импотенция может быть вылечена при изменении образа жизни

Импотенция может быть вылечена при изменении образа жизни

 

Импотенция может быть вылечена при изменении образа жизниУченые обнаружили, что снижение веса, улучшение питания, повышение активности, улучшение сна и отказ от алкоголя  могут  помочь обратить вспять проблемы, которые способствуют импотенции,  сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Новое исследование напоминает мужчинам с эректильной дисфункцией, что их спасение заключается в трех факторах: диета, физические упражнения и другие изменения образа жизни.

Эректильная дисфункция и низкое сексуальное желание часто связаны с развитием сердечно-сосудистых заболеваний. Исследователи обнаружили, что большая часть мужчин не смогли самостоятельно преодолеть эректильную дисфункцию, связанную с сердечно-сосудистыми  изменениями, им потребовалась фармацевтическая помощь.

К тому же, исследователи добавили,  сосредоточив внимание на изменении образа жизни, можно обеспечить общее благополучие  и долгую жизнь.

Один из самых существенных факторов, способствующих импотенции – это возраст. Но другие факторы, как оказалось, играют еще большую роль в развитии этой проблемы, пояснил ведущий автор исследования, доктор Гэри Вайтерт. Кроме того, из-за значительного числа больных со снижением эректильной функции в пожилом возрасте, маловероятно, что старость, сама по себе  является причиной сексуальной дисфункции, добавил он.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 338 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar