Главная » 2015 » Август » 27 » Грудные имплантаты «мигрировали» на живот и спину
23:12
Грудные имплантаты «мигрировали» на живот и спину

Грудные имплантаты «мигрировали» на живот и спину

 

Грудные имплантаты «мигрировали» на живот и спинуВ Китае у женщины грудные имплантаты из-за использования запрещенных материалов переместились на область спины и живота, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

39-летняя Тянь Хуэй сделала пластическую операцию, чтобы увеличить свой бюст в 2002 году. Она надеялась, что процедура повысит ее сексуальность и подарит уверенность после того как обнаружила, что ее муж, 41-летний Чиу, изменил ей с молодой женщиной.

Однажды Тянь Хуэй  проснулась, и увидела, что один из ее  имплантатов «сполз» на спину, а другой оказался на животе. Имплантаты начали двигаться примерно через 10 лет после операции. Несмотря на усилия подтолкнуть их обратно на место, они продолжали двигаться все дальше от ее груди.

«Я всегда думала, что у нас крепкий  брак и надежные отношения,  по крайней мере, пока я не обнаружила, что у мужа был роман с другой женщиной, которая на шесть лет моложе меня», - говорит Тянь Хуэй.

Супруги  из Гуанчжоу,  китайской провинции Гуандун, были вместе на протяжении восьми лет, открыли ресторан и строительный  бизнес вместе.

Хирурги прооперировали миссис Тянь, удалили  движущиеся имплантаты, и  вставили новые. По словам врачей, использование материала, при помощи которого в 2002 году была сделана операция, незаконно в Китае с 2006 года. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 367 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar