Главная » 2015 » Август » 27 » Горькая дыня может полностью вылечить рак головы и шеи
22:57
Горькая дыня может полностью вылечить рак головы и шеи

Горькая дыня может полностью вылечить рак головы и шеи

 

Горькая дыня может полностью вылечить рак головы и шеиУченые обнаружили, что экстракт  горькой дыни имеет лечебные свойства для лечения рака головы и шеи, сообщили корреспонденты  ИА «МЕДИЦИНА-МСК».

Согласно данным предварительных результатов исследования, ученые обнаружили, что экстракт горькой дыни,  который широко используется в индийской и китайской кухне, снижает рост раковых клеток в области головы и шеи у животных. 

«Мы хотели изучить  эффект от лечения экстрактом горькой дыни различных видов рака с использованием всевозможных  модельных систем», - говорит Рэй, который впервые испытал это средство при лечении рака груди и простаты. «В этом исследовании экстракт горькой дыни подавил раковые клетки  головы и шеи у  мышей, уменьшая рост опухоли».

Горькая дыня является тропическим овощем, который широко используется в индийской и китайской кухне. Рэй родом из Индии,  и он часто использует горькую дыню для приготовления пищи. Люди в Азии употребляют этот овощ в жареном виде, в салатах, а также пьют  его сок  для  здорового питания. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 354 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar