Главная » 2015 » Август » 19 » Фурамаг при цистите вам в помощь
19:48
Фурамаг при цистите вам в помощь

Фурамаг при цистите вам в помощь

 

Фурамаг при цистите

Цистит – очень неприятная болезнь, которая знакома практически каждой женщине. Данный недуг настигает внезапно, как порыв ветра, врывается в жизнь и нарушает своим присутствием гармонию в жизни женщины и в женском организме. Болезнь приковывает свою жертву к дому и не отпускает далеко от туалета. Но спасение есть.

В медицинском арсенале найдется множество препаратов, которые способны помочь унять боль и снизить количество посещений туалета. Итак, в первом ряду скорой помощи от цистита находится медицинский препарат Фурамаг, в его составе присутствуют противомикробные средства, оказывающие противовоспалительное действие, незаменимое в данном случае.

Использовать Фурамаг при цистите крайне просто. И поможет в этом разобраться инструкция по применению лекарства Фурамаг. Этот препарат выпускается в нескольких вариантах для удобства и индивидуального подхода к каждому пациенту. Препарат продается в капсулах, в порошке, в таблетках, из него даже можно приготовить специальный раствор. Препарат Фурамаг назначается также при ряде других заболеваний, связанных с инфекционными и воспалительными процессами, а также после операций для профилактики осложнений, чтобы снизить процент инфекций и заражения ран.

Список показаний для применения препарата Фурамаг:

1. Воспаление женских половых органов.

2. Болезни мочевой системы.

3. Коньюнктивит, гнойные ожоги.

Так как любой медицинский препарат может иметь побочные действия, стоит предупредить пациенток о возможных симптомах, которые могут быть вызваны аллергией или передозировкой препарата. Стоит упомянуть также о том, что Фурамаг имеет самый минимальный процент непереносимости организмом, но в любом случае будьте осторожны. При правильном приеме препарат Фурамаг при цистите дает отличный результат.

Побочные действия:

1. Тошнота и рвота.

2. Аллергические реакции.

3. Головокружение.

Соблюдайте точную дозировку препарата, поскольку в противном случае - при передозировке - возможно нарушение работы печени и токсические реакции. Доза препарата назначается каждой пациентке индивидуально, в зависимости от сложности и срока болезни, назначает лечение исключительно лечащий врач.

Слабоденюк Анна, врач-венеролог premer.3dn.ru

Категория: Андрология | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar