Главная » 2015 » Август » 28 » Фимоз у мальчиков: фото на приёме
23:36
Фимоз у мальчиков: фото на приёме

Фимоз у мальчиков: фото на приёме

 

Фимоз у мальчиков фото

Фимоз (с греческого Phimosis — сжатие) — это патологическое сужение крайней плоти, которое не позволяет раскрыть головку члена. В случае, если вовремя не лечить болезнь, то возникнут осложнения: рак, баланит и баланопостит. Фимоз носит как приобретенный, так и врожденный характер.

После трех лет диагностируется фимоз у мальчиков. Фото болезни Вы можете увидеть на сайте. Если у Вас есть ребенок, лучше всего пройти диагностику у специалиста и, в случае обнаружения фимоза, немедленно пройти курс его скорейшего лечения. Если будет оказана своевременная помощь, то заболевание не даст каких-либо осложнений и никогда не окажет негативного влияния на потенцию.

Вследствие некоторых заболеваний, среди которых: лихен склероатрофический и любые половые инфекции, возникает приобретенный фимоз у мужчин и мальчиков разного возраста. Только регулярное обследование у профессионального уролога поможет избежать всех неприятных последствий болезни!

Наиболее эффективным способом лечения фимоза у мальчиков является хирургический. Длительность обрезания составит около двадцати минут. Ребенок выписывается из больницы уже через один час после конца операции. Циркумцизия («обрезание») считается технически несложной процедурой, но все же требует наиболее тщательной подготовки и четкого соблюдения алгоритма действий. Все операции должны обязательно проводиться в отдельной комнате стерильными, одноразовыми инструментами. Избежать неприятных ощущений снятия швов позволит саморассасывающийся материал шва. Операция может проводиться как под общей, так и под местной анестезией, по желанию пациента. Также есть возможность лечения болезни без хирургического вмешательства, и уже через несколько недель пройдет такое осложнение, как фимоз у мальчиков. Фото и описания Вы можете просматривать также на других сайтах.

Категория: Урология | Просмотров: 466 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar