Главная » 2015 » Август » 24 » Facebook спас женщину от жестокого мужа
22:03
Facebook спас женщину от жестокого мужа

Facebook спас женщину от жестокого мужа

 

Facebook спас женщину от жестокого мужаЖенщине из Кентукки спастись от жестокого бытового насилия со стороны мужа помог Facebook, и она считает, что эта социальная сеть, возможно, даже спасла  ей жизнь, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Многие женщины подвергаются насилию со стороны своих партнеров, и для большинства обращение в полицию является единственным реальным доступным шансом. Сегодня, с распространением социальных медиа, это стало еще одним способом обращения за помощью людей, находящихся в беде.

В  январе 2014 года женщина по имени Сьюзан Стейси из Кентукки в США обратилась к Facebook, как единственный шанс  получить помощь, после того, как ее муж набросился на нее с ружьем. Susann разговаривала по мобильному телефону в ванной, когда вошел ее муж, держа в руках пистолет.  Он спросил ее, с кем она разговаривает, и когда она не ответила, жестоко избил ее.

Опасаясь худшего, Сьюзан обратилась к интернету за помощью. Она опубликовала свою фотографию с побоями на своей страничке на Facebook с подписью «Помогите пожалуйста».  В течение нескольких минут некоторые из ее друзей на Facebook увидели фотографию,  и вызвали  местную полицию.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 330 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar