Главная » 2015 » Август » 24 » Езда за рулем – причина бесплодия
21:58
Езда за рулем – причина бесплодия

Езда за рулем – причина бесплодия

 

Езда за рулем – причина бесплодияВ Саудовской Аравии   предупреждают  женщин, что вождение может повлиять на здоровье  яичников, а также приведет к проблемам со здоровьем у будущих детей. 

По словам корреспондентов ИА "МЕДИЦИНА-МСК", шейх Салех аль-Лухадан предупредил женщин о возможных проблемах с тазовыми костями и яичниками. «Вот почему мы видим, что дети, родившиеся у женщин, которые непрерывно ездили за рулем,  страдают от клинических расстройств различной степени», - сказал он. 

Его комментарии вызвали  критику на Twitter, где это стало основанием для саудовцев высказывать свое мнение насчет  абсолютной монархии.

В одном комментарии говорится:  «Здесь такой  менталитет. Теперь решили  еще и запретить женщинам водить автомобиль. Идиоты!!!».

Саудовская Аравия является единственной страной, где женщинам запрещено вождение. Активисты заявили день неповиновения против запрета 17 июня 2011 года, но несколько женщин все-таки сели за руль. Они сразу же были  остановлены полицией и женщин вынудили  подписать обязательство не садиться за руль.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar