Главная » 2015 » Август » 24 » Энергетический напиток, вызывающий эрекцию, запрещен в Австралии
21:52
Энергетический напиток, вызывающий эрекцию, запрещен в Австралии

Энергетический напиток, вызывающий эрекцию, запрещен в Австралии

 

Энергетический напиток, вызывающий эрекцию, запрещен в АвстралииНовый энергетический напиток, разработанный недавно, уже запретили в Австралии, так как по предварительным данным он включает в свой состав препараты для лечения эректильной дисфункции, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК». 

По словам специалистов, в напитке обнаружены такие препараты, как  Варденафил или Левитра.  В результате чего, некоторые мужчины, пьющие напиток, называемый Моска, испытывали длительные эрекции.

Были также опасения, что у них могло развиться  опасное медицинское состояние под названием приапизм. Это когда пенис находится в возбужденном состоянии более четырех часов, что может привести  к его повреждению.

Напиток также содержит больше, чем рекомендуемые разовые дозировки препарата, которые разрешены  в Австралии, где продается данный продукт. 

Напиток  крайне опасен, поскольку препараты от эректильной дисфункции, как правило, нельзя принимать мужчинам со стенокардией или очень высоким кровяным давлением, так как это  может спровоцировать сердечный приступ.  Другие побочные эффекты включают изжогу, тошноту и головные боли.

В настоящее время продажу напитка запретили, и предупредили, что любые партии, въезжающие в страну, будут изъяты таможней. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 374 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar