Главная » 2015 » Август » 24 » Электронные сигареты приводят к серьезным проблемам со здоровьем
21:49
Электронные сигареты приводят к серьезным проблемам со здоровьем

Электронные сигареты приводят к серьезным проблемам со здоровьем

 

Электронные сигареты приводят к серьезным проблемам со здоровьемЭлектронные сигареты вредны и могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, сообщают врачи, опираясь на результаты последних исследований.

Врачи обеспокоены потенциальной опасностью электронных сигарет, и   пока не станет известно больше об этой  продукции,  специалисты заявили, что будут рассматривать их как табачные изделия,  сообщили   корреспонденты  ИА "МЕДИЦИНА-МСК".

На ежегодной встрече, проходившей в Доме Пенсильвании при участии медицинского общества,   более 200 врачей проголосовали по решению проблемы, призвав законодательное собрание штата передать электронные сигареты под  контроль тех же законов, которые действительны для табачных изделий,  включая налогообложение и запрет продажи несовершеннолетним. 

«Электронные сигареты имитируют курение табака. Для некоторых это может быть средством избавления от  никотиновой зависимости. И, как известно,  многие из маркетинговых материалов направлены  на молодых людей. Нам еще многое не известно  об электронных сигаретах, и именно поэтому  они не должны рассматриваться иначе, чем  традиционные сигареты», - сообщили специалисты.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 343 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar