Главная » 2015 » Август » 22 » До 45 лет женщины чувствуют себя на 5 лет моложе
21:13
До 45 лет женщины чувствуют себя на 5 лет моложе

До 45 лет женщины чувствуют себя на 5 лет моложе

 

До 45 лет женщины чувствуют себя на 5 лет моложе Большинство женщин считают, что они выглядят на пять лет моложе их настоящего возраст, но только пока им не наступит 45 лет – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».  В недавнем опросе участвовало 2000 женщин, которым было между 30 и 60лет.

Опрос показал, что женщины судят о своем возрасте по своему лицу. Главным вопросом анкетирования был, как думают женщины, на сколько лет они выглядят.

Из опроса, 60 процентов женщин сказали, "что это никак не повредит, если попытаться замедлить процесс старения". Девять процентов сказали, что попытаются сделать все возможное, чтобы замедлить процесс старения, а остальные 30 процентов счастливы "принять" старость. Пятьдесят процентов участников признались, что их беспокоит, что другие думают о том, как они выглядят. 

Исследование также показало, что большинство женщин считают, что они начинают стареть, когда им наступает 46. Только 1 процент думает, что их лицо точно отражает их возраст. 

Семьдесят пять процентов опрошенных женщин считают, что они выглядят моложе, потому что они делают разнообразные косметические процедуры. Участники-женщины сказали, что регулярные стрижки, ежедневные физические упражнения и тонизирование и увлажнение, хороший крем для глаз и отречение от курения имеет решающее значение в борьбе со старением. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 326 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar