Главная » 2015 » Август » 29 » Дюкан: диета, отзывы и результаты
00:02
Дюкан: диета, отзывы и результаты

Дюкан: диета, отзывы и результаты

 

Дюкан диета отзывы

Наверное, каждый из нас хочет стать обладателем совершенного и стройного тела. Но, взглянув в зеркало, 95% из нас не удовлетворено результатом. Может быть, пришло время кардинальных перемен?

Не секрет, что сегодня существует множество различных диет, среди которых можно выбрать наиболее подходящую. Но как определить, какая диета подойдет вам? И какой режим питания станет наиболее результативным?

В 2011 году вышла книга "Диета Дюкана", которая стала настоящей сенсацией по ту сторону океана, быстро перебравшись на полки отечественных книжных магазинов. Результативность и оптимальность данного способа питания уже оценили миллионы людей. Если Вы не знаете, что такое Дюкан диета, отзывы о методике можно найти у нас на сайте.

Данная диета представляет собой комплекс питания, в основе которого лежит большое количество белковой пищи. Иными словами, в Ваш рацион обязательно должно входить большое количество рыбы, яиц, мяса, обезжиренных молочных продуктов. Но самое интересное и радостное для всех, кто придерживается данной диеты – употреблять продукты можно в неограниченном количестве. И можно забыть о табу, которое не позволяет есть после 18-00. С диетой Дюкана Вы можете есть любые из вышеперечисленных продуктов, в любое время, в любом количестве.

Почему именно белковая пища? Объяснение очень простое. Дело в том, что на усвоение белковой пищи организм человека тратит огромное количество энергии. К тому же, белковая пища низкокалорийная и быстро утоляет голод. Теперь для того, чтобы худеть, не нужно морить себя голодом.

Преимущества диеты Дюкана:

- на первых этапах наблюдается активная потеря лишнего веса, что сильно мотивирует;

- безопасность. Вы употребляете в пищу только натуральные продукты, не мучая себя голодом;

- повышается метаболизм;

- употреблять продукты, указанные в комплексе питания, можно в неограниченном количестве;

- соблюдать режим питания очень просто. Вам не нужно питаться по графику или все время подсчитывать калории.

И самое главное – после возвращения к обычному режиму питания и при соблюдении нескольких простых правил, Вы распрощаетесь с лишними килограммами навсегда, так как вес не вернется. Дюкан диета, отзывы о которой доступны в сети – это эффективная система питания для борьбы с лишним весом.

Мироненко Ольга, врач-диетолог premer.3dn.ru

Категория: Диетология | Просмотров: 462 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar