Главная » 2015 » Август » 27 » Диета "молоко с зеленым чаем"
22:55
Диета "молоко с зеленым чаем"

Диета "молоко с зеленым чаем"

 

Диета молоко с зеленым чаем

Наверное, нет в мире такой девушки, которая хоть раз в жизни не сидела на диете. Хоть перед свадьбой пару недель, может, неделю перед поездкой с новым молодым человеком в Тунис, возможно, перед каким-то важным для нее выступлением или презентацией. А возможно, что диета на две недели была связана с приступом гастрита. Но все равно, что такое диета, знает каждая женщина.

Для одних женщин диета – это какое-то далекое и не слишком приятное воспоминание о гастрономических запретах. Для других же диета – образ жизни и ежедневное мучение оттого, что совсем ничего нельзя съесть. Потому что зад не влезет в джинсы, потому что парень рассмотрит ненавистный целлюлит и не женится.

Потому что коллеги по работе женского пола с радостью сообщат Вам, что Вы набрали пару, а то и тройку килограмм. А Вас это повергнет в шок, и рабочий день будет безнадежно испорчен.

Причин много, и мы стойко уходим от прилавка с мороженым и с шоколадом. А на праздники нам дарить нужно только цветы и яблоки. Шоколад в коробках дарить нельзя, он содержит слишком много удовольствия и калорий. Если даже парень пришел с конфетами, потом придется выбрать эффективную диету, чтобы совесть была чиста, а вес был маленький.

Какую же диету выбрать из множества? Последнее время стала популярной диета "молоко с зеленым чаем". Все очень просто и вкусно. Принцип диеты в том, что в течение пяти дней нужно пить зеленый чай с добавлением молока. Сахар добавлять нельзя. Можно добавить мед, если на него нет аллергии. Диета считается полезной, так как в молоке содержится достаточное количество кальция, элементы зеленого чая обладает свойствами, которые тонизируют, обогащают организм витаминами.

Если слишком сильно хочется пожевать, тогда можно съесть яблоко или банан, но ничего жирного или мучного. И вообще, в эти дни кушать нельзя, если преследуете такую благородную цель, как идеальный вес. Ведь диета "молоко с зеленым чаем" может избавить Вас от пяти, а то и семи килограмм. По большому счету, это не столько диета, как голодание. Поэтому часто практиковать подобные вещи не стоит. И после окончания пяти заветных дней не ешьте много. Держитесь, а то вес вернется быстрее, чем был потерян.

Мироненко Ольга, врач-диетолог premer.3dn.ru

Категория: Диетология | Просмотров: 355 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar