Главная » 2015 » Август » 26 » Диета магги: отзывы и результаты
22:36
Диета магги: отзывы и результаты

Диета магги: отзывы и результаты

 

Диета магги отзывы и результаты

На поиски эффективной диеты многие из нас тратят не один месяц, а может быть и год. Путь к идеальной и совершенной фигуре труден и тернист. Большинство методик похудения обязывают человека ограничивать себя в еде, а порой и жестко голодать.

Не все могут выдержать подобные муки, поэтому «срываются» со строгой диеты, в результате чего не могут достигнуть желаемого эффекта. Диета магги, отзывы и результаты которой доступны в сети интернет – это эффективный помощник в борьбе с лишним весом. С помощью простой и эффективной диеты Вы без голоданий и мучений сбросите лишние килограммы.

Диета Магги основана на сбалансированном меню, которое нужно соблюдать максимально строго. Безусловно, Вы сможете добиться наиболее лучшего эффекта, если совместите диету с физическими нагрузками. Но даже если Вы будете придерживаться исключительно методики похудения, то сможете сбросить за месяц от 6 до 25 килограммов (в зависимости от степени полноты).

Комплекс питания имеет свои принципы:

- продолжительность диеты 28 дней – не больше и не меньше;

- категорически не рекомендуется пропускать приемы пищи и принимать ее в нужное время;

- диета основана на взаимосвязи потребляемой пищи и химических процессов в организме, поэтому заменять продукты, указанные в меню, на аналоги нельзя;

- мясо, птицу или рыбу можно употреблять только в вареном или жареном виде;

- нужно строго соблюдать нормы продуктов, указанные в меню;

- в случае «срыва» диету придется начинать с первого дня.

Диета магги, отзывы и результаты которой можно узнать на любом специализированном сайте, станет прекрасной возможностью избавиться от лишнего веса. Сочетайте комплекс питания с прогулками на свежем воздухе, регулярно занимайтесь спортом, посещайте массаж, и тогда совсем скоро Вы добьетесь потрясающих результатов.

В процессе соблюдения диеты можно употреблять неограниченное количество жидкости, но речь идет не о каких-либо соках или газированных напитках, а о минеральной и обычной воде, чае, кофе без сахара.

Как и в любой другой диете, в данной методике похудения под строжайшим запретом жирная и углеводная пища. Поэтому от бульонов, соусов, масла и прочих «лакомств» придется на время отказаться. Но в награду Вам будет стройная и подтянутая фигура, а также здоровый и «обновленный» организм.

Мироненко Ольга, врач-диетолог premer.3dn.ru

Категория: Диетология | Просмотров: 372 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar