Главная » 2015 » Август » 18 » Диалек - эффективное отечественное средство для лечения диабета
19:38
Диалек - эффективное отечественное средство для лечения диабета

Диалек - эффективное отечественное средство для лечения диабета

 

Сахарным диабетом второго типа называют заболевание, сопровождающееся хронической гипергликемией, которая развивается вследствие нарушения нормального взаимодействия клеток тканей с инсулином.

Чаще всего диабет второго типа развивается у людей, которые уже перешагнули 40-летнюю отметку. Данный тип является наиболее распространенным и встречается примерно в 80-85% всех случаев болезни.

Основными причинами развития заболевания являются:

• При наличии ожирения первой стадии риск развития болезни возрастает в 2 раза, при второй стадии ожирения – в 5 раз, а при третьей стадии риск возникновения заболевания увеличивается более чем в 10 раз. Характерно развитие абдоминальной формы ожирения, когда большая часть жира распределяется в области живота.

• Если у родителей или ближайших родственников имеется диабет, то риск развития заболевания у детей увеличивается примерно в 2-6 раз.

Это основные факторы, ведущие к развитию заболевания, но вообще им может заболеть каждый в связи с рядом других факторов. Болезнь особо опасна своими осложнениями: нарушается работа нервной системы, развиваются сердечно-сосудистые заболевания, падает зрение (вплоть до полной слепоты), нарушается нормальное функционирование почек.

Для облегчения заболевания необходимо предоставлять больному необходимое количество углеводов. Заметим, что большинство препаратов для лечения диабета устраняют лишь симптомы и проявления, никак не воздействуя при этом на первопричину. Лекарственный продукт Диалек, разработанный отечественными учеными является уникальным препаратом, в составе которого имеются только натуральные компоненты. Препарат не имеет побочных действий и противопоказаний, но возможны аллергические реакции на некоторые компоненты. Более подробную информацию, Вы можете прочитать на сайте: http://tutknow.ru/medicina/1561-dialek-ot-saharnogo-diabeta.html.

Диалек имеет ряд положительных проявлений:

• способствует улучшению зрения;

• снижает избыточный вес;

• восстанавливает нормальную работу поджелудочной железы;

• снимает отеки;

• нормализует повышенное артериальное давление;

• нормализует работу органов пищеварения.

Над препаратом проводились клинические испытания «Gymnema Sylvestre», которые показали, что препарат обладает высоким терапевтическим эффектом, и он способность снижать и удерживать длительное время уровень глюкозы на необходимом для больного уровне. Отметим, что Диалек в значительной степени снижает аппетит, особенно отбивает тягу к сладким продуктам. Также препарат нормализует уровень липидов в крови, что не дает развиваться патологиям сердца, которые традиционно всплывают при наличии этого заболевания.

Категория: Педиатрия | Просмотров: 328 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar