Главная » 2015 » Август » 21 » Девушки-подростки знают о сексе больше, чем мальчики-подростки
20:55
Девушки-подростки знают о сексе больше, чем мальчики-подростки

Девушки-подростки знают о сексе больше, чем мальчики-подростки

 

Девушки-подростки знают о сексе больше, чем мальчики-подросткиУченые провели новое исследование, и обнаружили, что  не только  мальчики-подростки знают  о сексе, но и девочки-подростки, даже больше парней,  сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Кроме того, мальчики и девочки, которые смотрели хотя бы раз  порнографические фильмы,  имеют более благоприятное отношение к сексу. «Среди наиболее сексуально опытных подростков было выявлено, что девочки и мальчики в равной степени заинтересованы в сексе, что является позитивным фактом с точки зрения гендерного равенства», - пояснила Магдалена Маттебо из университета Упсалы в Швеции. 

Также в результате исследования было обнаружено, что девушки  были более сексуально опытными, чем мальчики, когда дело доходит до орального, вагинального и анального секса. Однако не было никаких различий между ними, когда дело касалось  различных сексуальных партнеров, однополых отношений, одноразовых встреч и группового секса.

Основываясь на традиционных стереотипных гендерных ролях, вовсе не удивительно, что подростки-девушки более  благоприятно относились  к мальчикам, имеющим множество различных сексуальных партнеров, чего не скажешь об отношении парней к подобным девушкам.  

Категория: Новости медицины | Просмотров: 371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar