Главная » 2015 » Август » 21 » Девушка сделала аборт и через 3 месяца поняла, что все еще беременна!
20:55
Девушка сделала аборт и через 3 месяца поняла, что все еще беременна!

Девушка сделала аборт и через 3 месяца поняла, что все еще беременна!

 

Девушка сделала аборт и через 3 месяца поняла, что все еще беременна!Когда мать-подросток Шеннон Скиннер забеременела во второй раз, она, несмотря на то, что не хотела, все-таки сделала  аборт. Но три месяца спустя, когда она еще  горевала о потере ребенка,  она была поражена, так как была все  еще беременна,  сообщили   корреспонденты ИА "МЕДИЦИНА-МСК".

Теперь19-летняя  мисс Скиннер,  говорит, что она рада, что на пятом месяце беременности и с нетерпением ждет рождения второй дочери в начале мая.

Она пошла на медикаментозный аборт на восьмой неделе, потому что считала, что ей еще слишком рано рожать второго ребенка - она и ее партнер Энтони Хант уже имеют 9-месячную девочку.

Мисс Скиннер, из Бристоля, отправилась в клинику   для проведения процедуры, которая включает в себя прием двух отдельных доз лекарств. По словам врачей, случай Шеннон – очень редкий.

Медикаментозный аборт доступен для женщин в течение первых девяти недель беременности. Он включает в себя прием таблеток двух видов в течение двух визитов в клинику. Женщина, как правило, испытывает дискомфорт и сильное кровотечение после приема таблеток  нескольких дней, пока беременность не прервется.

После аборта  Скиннер продолжала страдать от утреннего недомогания и чувствовала шевеления плода. Ей сообщили, что она уже  на пятом месяце беременности и, что аборт не был совершен.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar