Главная » 2015 » Август » 21 » Девушка плачет и потеет кровью!
20:50
Девушка плачет и потеет кровью!

Девушка плачет и потеет кровью!

 

Девушка плачет и потеет кровью!19-летняя Дельфина Седеньо  4 года тому назад начала мучатся от странного заболевания.  Как сообщили  корреспонденты  ИА «МЕДИЦИНА-МСК», девушка плачет и потеет кровью. Несмотря на сотни тестов, врачи в ее родном городе Верон, в Доминиканской Республике, остались в недоумении. 

Гораздо позже врачи все-таки выяснили, что это за заболевание. Гематидроз  - патология, при которой  у человека в 20 раз повышается уровень адреналина. Из-за приступов тревоги,  вызванных перевозбуждением, артериальное давление поднимается настолько, что у больного вместо пота выходит через поры кровь.

В связи с тяжелыми отношениями со сверстниками, Дельфина бросила школу, и долгое время даже не выходила на улицу, боясь издевательств. Такое отношение со стороны людей подвело ее к мысли о суициде, она решила покончить с собой путем передозировки седативными средствами.

Несколько месяцев спустя она встретила своего бойфренда, Рикара Авила, который услышав ее историю, оплатил ей лечение. «Он сказал, что я красивая. Я буду помнить этот момент всю оставшуюся жизнь», -  рассказывает Дельфина.

Мисс Седеньо в настоящее время принимает препарат,  подавляющий приступы тревоги, и это помогает ей контролировать кровотечение. Сейчас благодаря своему бойфренду,  Дельфина  приобрела желание жить и продолжает бороться с болезнью.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 358 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar