Главная » 2015 » Август » 21 » Девушка облысела в 8 лет
20:49
Девушка облысела в 8 лет

Девушка облысела в 8 лет

 

Девушка облысела в 8 летЖоэль Эмери является лицом новой кампании по облысению в  Великобритании. Девушка потеряла все свои волосы в восьмилетнем возрасте, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

В детстве она пережила жестокие насмешки своих сверстников, которые называли ее «девушкой с раком», акцентируя внимание та том, что подросток лишен волос.

Но у Жоэль Эмери никогда не был диагностирован рак, и она никогда не принимала  химиотерапию. Когда ей было восемь, она начала замечать выпадение волос в душе. В течение нескольких месяцев она осталась совершенно лысый.

И сегодня участвует в  новой кампании, направленной на поддержание людей  с алопеция в Великобритании, и для повышения осведомленности пациентов о своей болезни. По словам  экспертов, с каждым годом наблюдается все  большее число людей с таким диагнозом.

«Я очень рада, что являюсь  частью  этой благотворительности, которая близка моему сердцу, поскольку я чувствую, что это очень ценное занятие», - говорит 15-летняя девушка.

Облысение затрагивает около 1,7 процента населения, причем мужчины  и женщины в равной степени страдают от этой патологии. Точная причина облысения не известна, но эксперты в целом согласны, что это заболевание носит  иммунный характер.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar