Главная » 2015 » Август » 21 » Девушка не может улыбаться по вине врачей!
20:47
Девушка не может улыбаться по вине врачей!

Девушка не может улыбаться по вине врачей!

 

Девушка не может улыбаться по вине врачей!12-летней Кейтлин Гейлард неудачно провели операцию, и теперь девочка не может улыбаться,  сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

При проведении оперативного вмешательства,  хирурги разорвали нерв. И теперь ребенок получает компенсацию от медицинского учреждения, где была совершена врачебная ошибка.

У Кейтлин Гейлард была нераковая опухоль с размером  шеи, которая появилась вскоре после ее рождения в 2002 году. Гемангиома быстро выросла до размера кулака, и ей пришлось провести  операцию по удалению образования.

Но хирурги в Университетской клиники  Уэльса, в Кардиффе, разорвали нервы в одной стороне ее лица во время операции, в результате чего развился тяжелый паралич на правой стороне лица.

Вчера на Королевском суде в Лондоне судья, мастер Робертс, утвердил урегулирование с органами здравоохранения  финансирование текущего лечение Кейтлин. Мистер и миссис Гейлард изначально сказали врачи, что лицевой паралич Кейтлин будет временным. Но со временем стало ясно, нерв был полностью разорван, а не поврежден.

На слушаниях в прошлом году, доктора  признали полную ответственность за неспособность защитить седьмой черепной нерв, который контролирует выражение лица - перед удалением новообразования.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 575 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar