Главная » 2015 » Август » 21 » Девушка не могла выйти замуж, так как у нее разные ноги!
20:46
Девушка не могла выйти замуж, так как у нее разные ноги!

Девушка не могла выйти замуж, так как у нее разные ноги!

 

Девушка не могла выйти замуж, так как у нее разные ноги!31-летняя Жюль Уэйкхем наконец-то выйдет замуж за своего парня Дина после того, как ей провели операцию,  которая избавила ее от костылей и стелек, сообщили   корреспонденты ИА "МЕДИЦИНА-МСК".

У Жюль разъединили суставы, которые слились, и теперь она может планировать свою свадьбу. Она является одной из самых молодых людей в Великобритании, которым пришлось  пройти через эту  операцию.

Уэйкхем страдает от остеоартрита, который возник  в результате двух, казалось бы, незначительных аварий, вызвавших  серьезные уродства.До операции на запястье и лодыжке она не могла ходить без стелек в обуви и пользовалась  костылем.

«Я не могла  ходить босиком в течение пяти лет. Также я была лишена возможности  ходить по улице, держась за  руку со своим  женихом. За  последние три года я перенесла  восемь операций после двух падений, которые привели к  многочисленным сломанным костям и деформациям», - говорит Жюль.

Артроз является состоянием, которое затрагивает суставы, вызывая боль и тяжесть при ходьбе. Это, безусловно, является наиболее распространенной формой заболевания суставов, которой  страдает около восьми миллионов человек в Великобритании.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 362 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar