Главная » 2015 » Август » 21 » Девушка ела гамбургер и вывихнула челюсть
20:41
Девушка ела гамбургер и вывихнула челюсть

Девушка ела гамбургер и вывихнула челюсть

 

Девушка ела гамбургер и вывихнула челюстьДевушка откусила больше, чем она могла жевать в ресторане Burger, и это привело к  вывиху челюсти.

Николе Пит 25 лет, и она в очередной раз вывихнула челюсть, когда попыталась съесть тройной гамбургер в ресторане Ливерпуле. Девушка  сказала: «Я не думала, что я вывихнула челюсть, даже не ожидала, что это может произойти, когда я ела  гамбургер, причем я попыталась разрезать его ножом и есть при помощи вилки, однако, просто не смогла открыть рот полностью. Мне казалось, что у меня были судороги языка, а затем появились боли в  ухе и головные боли. На следующее утро я проснулась  и почувствовала сильнейшую боль.  И только тогда я поняла, что я вывихнула челюсть».

Рентгенологи  в Королевской больнице Ливерпульского университета подтвердили ее страхи, врач быстро вставил  ее челюсть на место при помощи  пальцев, и все боли мгновенно прошли. Никола была выписана и предупреждена, что необходимо соблюдать осторожность при зевании и слишком сильно не открывать рот в  течение двух недель.

Как оказалось, мисс Пит имеет сверхгибкие связки, которые являются нестабильными и поэтому склонны к дислокации, поэтому  ей не раз вправляли челюсть,  и скорее всего ее ожидает эта процедура и в будущем на  протяжении многих лет.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 366 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar