Главная » 2015 » Август » 20 » Депрессия может завладеть вашей жизнью
20:21
Депрессия может завладеть вашей жизнью

Депрессия может завладеть вашей жизнью

 

Депрессия может завладеть вашей жизньюВ жизни каждого человека бывают как черные, так и белые полосы. Одним удается держаться на позитиве, а другие застревают в вихре негативных мыслей, что заставляет их впадать в депрессию.

Когда такое настроение держится  в течение длительного времени, это может привести к различным  физиологическим эффектам. Люди, которые чувствуют себя неудачниками, не в состоянии сосредоточиться, плохо спят и чувствуют себя обескураженными. 

«Я думаю, что депрессия-это некий спектр, и в полной депрессии вы можете испытывать снижение  аппетита, нарушение сна и отсутствие концентрации внимания», - сообщила  Диана Такер, доктор наук, профессор психологии. Она также добавила, что именно в этом случае нужно обратиться за помощью к друзьям, которые могут помочь с улучшением настроения.

Как сообщили   корреспондентам  ИА "МЕДИЦИНА-МСК", при депрессии в первую очередь нужно записаться на любимую спортивную секцию, заняться кулинарией или же чтением книг. Также победить хандру поможет садоводство и некоторые подобные увлечения.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 297 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar