Главная » 2015 » Август » 20 » Деньги – стимул к похудению
20:19
Деньги – стимул к похудению

Деньги – стимул к похудению

 

Деньги – это стимул к похудению Денежные стимулы могут быть очень эффективным инструментом в деле поощрения сотрудников с целью похудения в компаниях. Об этом  сообщили исследователи из Университета штата Техас в Арлингтоне.

Ученые провели  тематическое исследование по программе спонсирования работодателей, которая предлагается финансовые стимулы для снижения веса. Целью исследования было изучение различных  вмешательств для потери веса.

«Мы исследовали, насколько эффективны различные программы потери веса для бизнеса.  Мы обнаружили, что наилучшие результаты для потери веса были за счет более регулярных выплат участникам. Платежи, как оказалось, работают в качестве стимула для людей, чтобы они продолжали  терять вес», - сообщили ученые.

В целом было обнаружено, что программа с финансовыми стимулами способствовало  умеренному снижению веса. «Мы хотели показать эффективность различных видов платежных структур, предлагаемых в этом роде вмешательства», - сообщили исследователи. «С помощью этого исследования, мы можем определить, какие виды финансовых стимулов работают лучше всего. Когда сотрудники пытаются похудеть, они выигрывают, причем это также выгодно и  работодателям», - заявил один из авторов программы.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 299 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar