Главная » 2015 » Август » 20 » Действительно ли Кока-Кола хорошая идея для закуски?
20:18
Действительно ли Кока-Кола хорошая идея для закуски?

Действительно ли Кока-Кола хорошая идея для закуски?

 

Действительно ли Кока-Кола хорошая идея для закуски?Coca-Cola работает с диетврачами, которые предполагают, что сладкий напиток - хорошая идея для легкой закуски, несмотря на то, что она может оказывать вредное влияние на здоровье потребителя, в частности, провоцировать ожирение - сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

В феврале 2015 года влиятельный журнал American Heart Monitor опубликовал статью, в которой Coca-Cola в небольших дозах рассматривалась в качестве полезной «фитнес-закуски». В публикации предлагают колу употреблять как освежающий напиток и контролировать порции напитка, используя мини-баночки кока-колы. Мини-баночка колы содержит 90 калорий, в то время как стандартная банка — 140, эта разница позволяет позиционировать мини-баночки в качестве «закуски».

Еще один диетолог, написавшая колонку с рекомендацией Coca-Cola, сообщила Mashable, что посоветовала бы напиток читателям, даже если бы ей никто за это не заплатил. 

Производитель кока-колы не скрывает, что компания работает с сетью  блогеров для поддержания рейтинга напитка. Это связано с тем, что в последние годы уровни продаж снизились из-за тренда на здоровый образ жизни. 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 353 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar