Главная » 2015 » Август » 19 » Чтобы спасти жизнь новорожденного врачам пришлось сломать ему руку
19:58
Чтобы спасти жизнь новорожденного врачам пришлось сломать ему руку

Чтобы спасти жизнь новорожденного врачам пришлось сломать ему руку

 

Чтобы спасти жизнь новорожденного врачам пришлось сломать ему рукуРебенок был настолько большим, что в тазовых костях матери при рождении оказался  в ловушке. Медикам с трудом удалось спасти жизнь малышу,  сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Ребенок  застрял в родовых путях матери, и у него остановилось дыхание. Врачи думали, что ребенок уже родится мертворожденным. 

Но жизнь девочки была спасена в результате смелого поступка медицинского работника, который  сломал ее конечность, чтобы освободить. Доктора  более  12 минут пытались восстановить дыхание новорожденного. Ребенку сейчас восемь месяцев,  и уже ничего не напоминает о том дне. 

26-летняя Люси думала, что девочка уже погибла, когда увидела слезы на глазах акушерки. По словам родителей, их предупреждали о большой массе малышки, но даже предположить не могли чем это обернется.

«Я думаю, что доктора немного переживали, как я восприму информации о том, что им пришлось сломать моему ребенку руку.  Но я им только благодарна. Если бы они не решились на этот поступок, моей дочери рядом уже не было бы», - сказала счастливая женщина.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar