Главная » 2015 » Август » 19 » Что важнее для мужчины секс или еда?
20:05
Что важнее для мужчины секс или еда?

Что важнее для мужчины секс или еда?

 

Что важнее для мужчины секс или еда?Секс важнее, чем еда для червей самцов, потому что так устроен их мозг в; то же самое может наблюдаться и у людей – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

У червей, мужчины предпочитают секс еде почти каждый раз. Мужчины любят секс и мужчины любят еду – это знают все. Но что из них этого они любят больше? Недавнее исследование, возможно, дало ответ на этот извечный вопрос… среди червей, по крайней мере. Исследователи обнаружили, что снова и снова самцы червей-нематод игнорировали пищу для того, чтобы спариваться, в то время как самки не отказывались от еды. Это открытие может помочь многое объяснить, от различий в поведении между полами до гендерных конкретных неврологических расстройств. 

В исследовании проанализировали различия в поведении между полами. Черви гермафродиты, которые способные самостоятельной оплодотворяться и спариваются с самцами, были помещены перед едой в компании потенциального партнера. Затем исследователи наблюдали, черви гермафродиты останавливались около кормушки, а самцы червей-нематод покидали миску для корма и приступали к спариванию. 

Причина того, что самцы червей-нематод и гермафродитные черви по-разному реагировали на пищу, заключается в отличии биологии мозга.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 357 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar