Главная » 2015 » Август » 19 » Что сделали 60 сигарет с легкими свиньи? Ученые сняли ужасающее видео!
20:03
Что сделали 60 сигарет с легкими свиньи? Ученые сняли ужасающее видео!

Что сделали 60 сигарет с легкими свиньи? Ученые сняли ужасающее видео!

 

Что сделали 60 сигарет с легкими свиньи? Ученые сняли ужасающее видео!Каждый курильщик знает, что его вредная привычка ничего хорошего для здоровья не принесет. Специалисты создали шокирующее видео, где продемонстрировали, что будет с легкими при выкуривании 60 сигарет, сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Ужасающее новое видео показывает, что курение даже 60 сигарет может полностью изменить  легкие. На изображениях показываются  здоровые легкие, и легкие после выкуривания всего 60 обычных сигарет.

Преподаватель Ян Чай больницы танг Ши Ин  в Гонконге создал видео после того, как выразил обеспокоенность по поводу числа учащихся средних школ, которые курят. Видео  он разместил на YouTube, как способ показать молодым людям, к какому вреду приведет эта привычка.

В начале эксперимента обе легкие свиней полностью здоровы. Через одни легкие специалисты пропустили обычный воздух, а через другие 60 сигарет при помощи специального насоса, чтобы создать эффект курения.

Видно даже  невооруженным глазом, что легкие, которые  подвергались  воздействию сигаретного дыма, стали желтовато-коричневыми, то есть сильно изменились в цвете. А легкие некурящие не изменили своего цвета.

Категория: Новости медицины | Просмотров: 395 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar