Главная » 2015 » Август » 19 » Что может жить в вашем ухе?
20:00
Что может жить в вашем ухе?

Что может жить в вашем ухе?

 

Что может жить в вашем ухе?Наиболее отвратительные существа - от личинок до пауков - были найдены внутри ушных каналов людей – сообщили корреспонденты ИА «premer.3dn.ru».

Иногда вы просто чувствуете зуд в ушах, жужжание или звон, от которого вы просто не можете избавиться. После нескольких неудачных попыток уменьшить раздражительность при помощи ватной палочки, вы до сих пор ощущаете дискомфорт в ушах  и присутствие постороннего предмета внутри. Посторонние предметы в ушах являются относительно общей проблемой, которая может привести к боли и потери слуха, если немедленно не заняться лечением. 

Иногда маленький ребенок может засунуть шарик или фасоль в ухо. И если этого не заметил взрослый, то у ребенка, как правило, появляются такие симптомы, как в гнойные выделения, боль, кровотечение или потеря слуха. 

Как правило, больные поступают в отделение неотложной помощи в панике, потому что уверенны, что инородное тело ползает внутри их ушного канала. Не смотря на то, что дети чаще всего имеют посторонние предметы в ушном канале, люди любого возраста могут пострадать от чужеродных предметов в своих ушах. 

Ниже подан список того, что может оказаться в ухе человека независимо от его возраста:

1. Моль или клещ 

2. Личинки дрозофилы (плодовая мушка)

3. Личинки насекомых. 

4. Сверчок 

5. Таракан 

6. Постельные клопы 

7. Паук 

Категория: Новости медицины | Просмотров: 598 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar