Главная » 2015 » Август » 14 » Чистотел в онкологии успешно применяют
17:58
Чистотел в онкологии успешно применяют

Чистотел в онкологии успешно применяют

 

Чистотел в онкологии

Чистотел в онкологии превосходно зарекомендовал себя как средство, которое отлично убивает раковые клетки. Помимо этого, чистотел, который принимают внутрь, оказывает сильное обезболивающее действие.

При лечении злокачественных опухолей довольно целесообразно будет применять как спиртовой, так и водный настой чистотела, то есть использовать их в сочетании, потому что только в таком случае больной сможет получить весь спектр положительных воздействий, которые чистотел способен оказать на человеческий организм.

По совету людей, стоит попробовать такую настойку на воде: взять траву чистотела, после чего наполнить ей треть пол-литровой банки и залить это кипятком. Банку закрыть и дать настояться, как минимум до её остывания, но желательно больше, в течение нескольких часов. Такой настой рекомендуется принимать 3 раза в день, начинать следует с небольших количеств, по 100 мл за прием.

Следует помнить, что настойку чистотела не рекомендуется применять постоянно, желательно чередовать её с некими периодами отдыха, делая перерывы примерно каждые 2 недели. Во время отдыха можно заменить настойку чистотела другими средствами. Такими, как препараты одуванчика, подорожника, чаги, полыни, калины.

Помимо этого, настой чистотела можно разбавлять молоком, ведь это может увеличить влияние чистотела в онкологии.

Чтобы остановить разрастание метастазов (метастазирование), можно попробовать использовать следущий сбор: взять в равных количествах траву чистотела, цветы календулы, листья крапивы, после чего залить одну ложку сбора одним стаканом кипятка и дать настояться. Принимать такой настой следует 2 или 3 раза в день перед приемом пищи. А также, хорошо пить утром натощак, после пробуждения.

Чистотел в онкологии - это реально работающий метод лечения, который в полной мере можно считать народным. Ведь именно настойки из трав и различное их применение с давних времен считалось лечебным.

Фадеева Жанна, врач-онколог premer.3dn.ru

Категория: Онкология | Просмотров: 375 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar