Главная » 2015 » Август » 16 » Чистка зубов ультразвуком - цена копеечная
18:43
Чистка зубов ультразвуком - цена копеечная

Чистка зубов ультразвуком - цена копеечная

 

Чистка зубов ультразвуком цена

Всем людям хочется, чтобы у них были здоровые и красивые зубы. Мало кто думает о том, что чтобы иметь красивую улыбку и здоровые зубы, нужно соблюдать гигиену полости рта. Вы должны знать, что это не только чистка зубов щеткой и пастой. Но Вам понадобится еще делать профессиональную чистку зубов в стоматклинике. Одна из таких процедур - ультразвуковая чистка зубов.

Эта профилактика позволит Вам сохранить здоровые зубы и избежать дополнительных денежных затрат на лечение зубов, а также психологического дискомфорта.

Ультразвуковая чистка зубов является профилактикой зубного камня и налета. Эта профилактика необходима всем. Ведь зубные камни образуются почти у каждого и могут быть причиной разных заболеваний. Первый признак, что зубной налет уже мешает Вам жить - кровоточивость десен при чистке зубов щёткой, запах изо рта, воспаление десен, кариес и другие важные заболевания.

Прежде чем делать профессиональную чистку зубов, нужно сначала сделать осмотр и, если нужно, лечение зубов и десен. Осмотр и лечение нужны, чтобы обеспечить надежное соединение между поверхностями пломб и зубов. И еще это поможет Вам правильно определить  цвет зубов при подборе оттенка пломбировочного материала.

В стоматологической клинике врачи безболезненно снимут зубные отложения ультразвуком.

Профессиональная чистка зубов ультразвуком, цена ее включает в себя целый комплекс мероприятий:

1. Удаление зубного налета, том числе от курения, пищевых красителей.

2. Удаление камня над десной и под десной.

3. Глубокое промывание пародонтальных карманов.

4. Полировка поверхности зуба.

Ультразвуковую чистку зубов рекомендуется делать раз в полгода или в год, это зависит от образования зубного камня и налета. Чистка зубов ультразвуком – это очень эффективный и доступный метод очистки зубов от тяжелых форм налета. Сейчас инструменты для снятия отложений имеют особую форму, что предотвращает повреждение зубной эмали .

Много пациентов оценили эту услугу и отдают ей свой голос, лучше платить за качественную профилактику, а не за протезирование зубов и их лечение.

Чистка зубов ультразвуком, цена ее зависит от качественной и профессиональной чистки всех ваших зубов!

Берегите свои зубы, и пусть улыбка Ваша будет по-настоящему лучезарной и красивой!

Гермаков Виктор, врач-стоматолог premer.3dn.ru

Категория: Стоматология | Просмотров: 380 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar