Главная » 2015 » Август » 19 » Число желающих иметь бороду растет с каждым днем!
19:54
Число желающих иметь бороду растет с каждым днем!

Число желающих иметь бороду растет с каждым днем!

 

Число желающих иметь бороду растет с каждым днем!Усы, бакенбарды, борода  очень модны в этом году, и это привело к росту  числа пересадок волос на лице,   сообщили корреспонденты ИА «МЕДИЦИНА - МСК».

Волосы на лице стали модной тенденцией среди актеров, спортсменов, музыкантов и мужчин всех возрастов и профессий. Врачи-специалисты из Нью-Йорка сообщили,  что в последнее время наблюдается  увеличение числа  мужчин, которые не уклоняются от расходов на операции по пересадке волос с лица. Они готовы заплатить  7000 долларов, чтобы иметь  бороду.

Доктор Стивен Габел из Портленда, штат Орегона, заявил, что число желающих провести  трансплантацию волос на лице  значительно возросло в последнее время. Он также  сказал, что желающие носить бороды, считают, что это поможет им  лучше выглядеть.

Данная  процедура может занять весь день. Во-первых, пряди волос вместе с фолликулами удаляются из другой части тела, в основном из нижней части затылка. Затем каждый волос вставляется в коже  лица в небольшие отверстия. 

Врачи говорят, что самый важный момент, который нужно учитывать  - это угол «высаживания» волос. Они не должны «торчать» наружу,  у волос должен быть  натуральный вид.

Постепенно волосы растут естественным образом. Иногда у некоторых  мужчин может наблюдаться временное покраснение и зуд, но  это быстро исчезает. Операция является относительно безопасной.

Некоторые из  знаменитостей также стали носить бороду, например, Джордж Клуни и Леонардо ди Каприо

Категория: Новости медицины | Просмотров: 351 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar